×
.
Помощь Войти


Главная > Игры > Uplay > Anno 2070. Стандартное издание

Anno 2070. Стандартное издание
Anno 2070. Стандартное издание
Anno 2070. Стандартное издание
Anno 2070. Стандартное издание
Anno 2070. Стандартное издание
Anno 2070. Стандартное издание
Anno 2070. Стандартное издание
Anno 2070. Стандартное издание
Anno 2070. Стандартное издание
Anno 2070. Стандартное издание
6+
Купить Anno 2070. Стандартное издание

Anno 2070. Стандартное издание

Жанры: Uplay, Стратегии

Год издания: 2011

Издатель: ООО «ЮБИСОФТ ИГРЫ»

Разработчик: Related Designs

Локализация: Полностью на английском языке

Дата выхода: 17 ноября 2011

В избранное

Купить игру Anno 2070. Стандартное издание

Купить игру Anno 2070. Стандартное издание и получить лицензионный ключ к игре Anno 2070. Стандартное издание можно на нашем развлекательном портале: описание игры, информация о системных требованиях помогут определиться с покупкой. Преимущества покупки Anno 2070. Стандартное издание у нас - моментальная доставка ключа на email, низкие цены, удобная регистрация, круглосуточная техподдержка.

События Anno 2070 разворачиваются в достаточно далеком будущем. Уже из одного названия становится ясно, что игроки совершат путешествие отнюдь не в прошлые столетия. Перед ними будет поставлена цель строить и развивать гигантские мегаполисы в далеком 2070 году. Разумеется, футуристический сценарий просто не мог обойтись без сюрпризов от природы — глобальных изменений климата, к которым людям пришлось волей-неволей адаптироваться. Одним из таких катаклизмов стало небывалое повышение уровня моря, оставившее от огромных материков лишь жалкие клочки суши.

Именно на этих небольших островках жизни игроки и будут выстраивать свои могущественные империи. При этом им предлагается выступить на стороне одной из предложенных фракций — Магнатов (Tycoons) или Экологов (Ecos). Именно от этого выбора зависит то, как изменится весь мир.

Особенности игры:

  • Будь творцом будущего. Встречайтесь лицом к лицу с глобальными трудностями и преодолевайте их, делая будущее куда более позитивным. Самолично определяйте облик и экономику целого мира, выбирая между возобновляемыми источниками энергии и индустриальной мощью.
  • Мир, реагирующий на действия игрока. Ощутите климатический изменения, вызванные вашим вмешательством. Природа вашего острова не будет медлить с ответом на загрязнение окружающей среды. Стройте свое будущее, заботясь о последствиях своей деятельности.
  • Отыщи спрятанные под водой ценные ресурсы и открой потаенный мир. Играя за фракцию Tech, откройте для себя подводный мир со всеми его тайнами и богатствами. Отыщите ценный ресурс, который позволит заселить даже небо.
  • Приятные нововведения. Режим «бесконечной» игры, наполненный множеством инновационных идей мультиплеер и претерпевший массу обновлений движок доставят массу положительных эмоций.

Инструкция по установке:

  • Скачать и установить Uplay (если еще не установлен);
  • Зарегистрировать аккаунт в Uplay или войти в уже существующий;
  • Перейти в раздел "Игры" и выбрать "Активировать продукт...", ознакомиться и согласиться с соглашением подписчика службы Uplay и ввести ключ полученный сразу после оплаты;
  • После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её с Uplay. Процесс установки (скачивания) занимает около 10-60 минут (в зависимости от имеющегося интернет-канала).