? Войти


Главная > Игры > Стратегии > Anno 2070: Глубоководье. Дополнение

Anno 2070: Глубоководье. Дополнение

Anno 2070: Глубоководье. Дополнение

Жанры: Стратегии, Симуляторы

Год издания: 2012

Локализация: Полностью на русском языке

В избранное

Anno 2070: Глубоководье. Дополнение
Купить за 299 руб. / 299 бит

Как установить дополнение?

Для запуска требуется игра Anno 2070.

На глубине океана, среди вросших в дно камней, Техно открыли ключ к могуществу и процветанию – геотермальные источники энергии. Подводные станции, работающие на этой энергии, станут основным элементом игры и позволят построить множество новых видов промышленных зданий.

Этот успех поднимет Техно на новый уровень развития – Цивилизации гениев. Которые прославятся даже за океаном благодаря своим восхитительным изобретениям.

Игроки смогут эффективно использовать преимущества подводного мира с помощью дипломатии и торговли. Чтобы продолжить развивать экономику, им понадобится контролировать подводные острова, прокладывать подводные торговые маршруты, захватывать пустующие плато и строить новые здания и монументы. Но у подобного  прогресса тоже есть своя цена. Неполадки на геотермальной электростанции могут привести к возникновению разрушительного цунами, что может создать большие проблемы.

Ключевые особенности:

Новый уровень цивилизации

Начните игру за Эко или Магнатов, получите необходимый опыт и доступ к Техно. Это дополнение даст вам шанс раскрыть тайны Техно. В действительности это дополнение даст вам доступ к новому уровню цивилизации Техно – Гениям и связанным с ними возможностям.

  • Возведите монумент Техно и более 30 новых зданий.
  • Получите доступ в новому виду транспорта.

Новый контент для глубокого погружения в игру

Погрузитесь под воду и получите более 80 новых предметов, которые помогут развивать ваше производство, укреплять экономику и открывать новые источники энергии.

  • Воспользуйтесь преимуществом геотермальных электростанций, позволяющих снабжать ваши острова огромным количеством энергии.
  • Украсьте города Техно с помощью различных декоративных построек, начиная от фонтанов и заканчивая голографическими памятниками.

Новые достижения и испытания

  • Выполните более 150 новых заданий и пройдите новую кампанию, связанную с экспериментальным источником энергии под названием Хиро Ибаси. 
  • Расширьте свои территории с помощью враждебного захвата онлайн. Или постройте мощную экономику и используйте это преимущество для мирного захвата островов других игроков.
  • Справьтесь с природными катаклизмами, такими как цунами, в одиночку или с друзьями в кооперативном режиме.

Я ознакомился, больше не показывать