×
.
Помощь Войти


Главная > Игры > Uplay > Assassin's Creed Chronicles: Китай

18+
Купить Assassin's Creed Chronicles: Китай

Assassin's Creed Chronicles: Китай

Жанры: Uplay, Экшн, Приключения

Год издания: 2015

Издатель: Ubisoft Entertainment

Разработчик: Climax Studios

Локализация: Русские субтитры

Дата выхода: 22 Апрель 2015

В избранное

Купить игру Assassin's Creed Chronicles: Китай

Купить игру Assassin's Creed Chronicles: Китай и получить лицензионный ключ к игре Assassin's Creed Chronicles: Китай можно на нашем развлекательном портале: описание игры, информация о системных требованиях помогут определиться с покупкой. Преимущества покупки Assassin's Creed Chronicles: Китай у нас - моментальная доставка ключа на email, низкие цены, удобная регистрация, круглосуточная техподдержка.

Последуйте за тремя легендарными ассасинами в поисках возмездия и справедливости.

Assassin’s Creed® Chronicles расскажет о трех переломных моментах истории: падении династии Мин в Китае, войнах Сикхской империи в Индии и Октябрьской революции в России.

Assassin’s Creed Chronicles – игра для тех, кто постиг искусство скрытности и любит творить свою историю. Вы сможете примерить на себя роли Шао Цзюнь, Арбааза Мира и Николая Орлова в 2.5D воплощении вселенной Assassin’s Creed. Прячьтесь в тенях, освойте мастерство паркура и совершайте прыжки веры на фоне великолепных пейзажей.

Хроники Китая

События первой главы Assassin’s Creed Chronicles разворачиваются в Китае в 1526 году, в начале падения династии Мин. Вы играете за Шао Цзюнь – последнего ассасина из китайского братства. Пройдя обучение у легендарного Эцио Аудиторе, она решила вернуться на родину, отомстить всем, кто виновен в гибели ассасинов, и возродить братство.

Особенности игры

  • Станьте свидетелем гибели империи
    Путешествуйте по Китаю и любуйтесь достопримечательностями. Преследуйте врагов на крышах Запретного города, прячьтесь в тени Великой Стены, познакомьтесь с героями и злодеями прошлого.
  • Насладитесь уникальной прорисовкой
    При создании дизайна игры были использованы китайские акварели XVI века, которые обрели новую жизнь благодаря современным штрихам. Путешествие Шао Цзюнь – серия восхитительных оживших полотен.
  • «Стелс» в новом измерении
    Assassin’s Creed Chronicles открывает для ассасинов новые возможности, используя 2.5D. Добывайте необходимую информацию и следите, чтобы вас не обнаружили. Отвлекайте врагов, используя хитроумные устройства. Выследите своих врагов, убейте их и скройтесь в тенях.
  • Динамичный и увлекательный игровой процесс
    Здесь, как и в каждой игре серии «Assassin’s Creed», одним из главных факторов является полная свобода передвижения. Убегайте от врагов, преодолевайте препятствия, прячьтесь – вы сами решаете, что и как вы будете делать в следующий момент.
  • Используйте арсенал Шао Цзюнь
    Если вам не удалось скрыться, вы всегда можете победить своих врагов в бою – в вашем распоряжении уникальные боевые навыки Шао Цзюнь, ее острый меч и скрытый клинок в ботинке.
  • Используйте несколько планов
    Перемещайтесь между дальним, средним и ближним планом, выбирайте различные пути в зависимости от своих целей. Выполняйте дополнительные задания, ищите сокровища или просто идите кратчайшим путем, чтобы устранить свою цель.

Инструкция по установке:

  • Скачать и установить Uplay (если еще не установлен);
  • Зарегистрировать аккаунт в Uplay или войти в уже существующий;
  • Перейти в раздел "Игры" и выбрать "Активировать продукт...", ознакомиться и согласиться с соглашением подписчика службы Uplay и ввести ключ полученный сразу после оплаты;
  • После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её с Uplay. Процесс установки (скачивания) занимает около 10-60 минут (в зависимости от имеющегося интернет-канала).