×
.
Помощь Войти


Главная > Игры > Uplay > Assassin's Creed: Синдикат. Стандартное издание

Assassin's Creed: Синдикат. Стандартное издание
Assassin's Creed: Синдикат. Стандартное издание
Assassin's Creed: Синдикат. Стандартное издание
Assassin's Creed: Синдикат. Стандартное издание
Assassin's Creed: Синдикат. Стандартное издание
Assassin's Creed: Синдикат. Стандартное издание
Assassin's Creed: Синдикат. Стандартное издание
Assassin's Creed: Синдикат. Стандартное издание
Assassin's Creed: Синдикат. Стандартное издание
18+
Купить Assassin's Creed: Синдикат. Стандартное издание

Assassin's Creed: Синдикат. Стандартное издание

Жанры: Uplay, Экшн

Год издания: 2015

Издатель: Ubisoft Entertainment

Разработчик: UbiSoft

Локализация: Полностью на русском языке

Дата выхода: 19 Ноябрь 2015

В избранное

Купить игру Assassin's Creed: Синдикат. Стандартное издание

Подарить другу 1499 руб. / 1649 бит Купить

Купить игру Assassin's Creed: Синдикат. Стандартное издание и получить лицензионный ключ к игре Assassin's Creed: Синдикат. Стандартное издание можно на нашем развлекательном портале: описание игры, информация о системных требованиях помогут определиться с покупкой. Преимущества покупки Assassin's Creed: Синдикат. Стандартное издание у нас - моментальная доставка ключа на email, низкие цены, удобная регистрация, круглосуточная техподдержка.

Лондон, 1868 год. Индустриальная революция, эпоха невероятных изобретений. Немыслимые ранее технологии меняют жизнь миллионов. Люди устремляются в Лондон, вдохновленные новыми возможностями, жаждущие стать частью нового мира, над которым будут не властны короли, императоры, политики и священники, мира, где деньги сравняют всех.

Однако, не все считают такой мир благом. Рабочие, приводящие в движение могучий локомотив Британской империи, немногим отличаются от рабов. В то время как другие пожинают плоды их труда, рабочие живут в бедности и умирают молодыми. Недовольные своим положением представители низших классов объединяются в банды, начиная борьбу за жизнь. И к этой борьбе присоединяются ассасины, готовые вновь разжечь давно тлеющий конфликт с теми, в чьих руках власть над Лондоном. Эта битва прокатится по всему городу, изменяя историю.

Познакомьтесь с Джейкобом Фраем, ассасином, которому суждено с помощью своей сестры Иви изменить жизнь миллионов людей в новой игре Assassin’s Creed® Синдикат. Подчините себе преступный мир и возглавьте его, чтобы освободить Лондон. Интриги, приключения, жестокие схватки – все это ждет вас в новой игре!  

Особенности игры

  • Первый ассасин на заре новой эры — Играйте за дерзкого и отважного Джейкоба Фрая. Будьте готовы помахать кулаками, не забывайте о контратаках и молниеносных ударах, сражающих врагов одного за другим. Убивайте скрытно, используйте новое оружие: кукри, кастет и клинок-трость. Шэнбяо теперь поможет вам взбираться на здания за считанные секунды. Устройте врагам смертоносный сюрприз!
  • Исследуйте стремительно развивающийся Лондон — Вас ждет открытый мир  викторианского Лондона, от Букингемского дворца до трущоб Уайтчепела. Выслеживайте врагов или скрывайтесь от преследования, прыгая по мчащимся каретам. Угоняйте кэбы и участвуйте в гонках без правил по лондонским улицам. Не забудьте про Темзу, ведь теперь есть паровые катера!
  • Подчините себе преступный мир Лондона — Помогите Джейкобу стать  главарем самой грозной банды Великобритании. Только так можно бороться с конкурирующими бандами и богатеями у власти, неся свободу угнетенным народным массам. Проникайте в логова врагов, используя все доступное оружие, станьте во главе преступного мира Лондона. Грабьте поезда, освобождайте детей, которых заставляют работать – не останавливайтесь ни перед чем, неся правосудие улицам Лондона.

Инструкция по установке:

  • Скачать и установить Uplay (если еще не установлен);
  • Зарегистрировать аккаунт в Uplay или войти в уже существующий;
  • Перейти в раздел "Игры" и выбрать "Активировать продукт...", ознакомиться и согласиться с соглашением подписчика службы Uplay и ввести ключ полученный сразу после оплаты;
  • После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её с Uplay. Процесс установки (скачивания) занимает около 10-60 минут (в зависимости от имеющегося интернет-канала).

© 2015 Ubisoft Entertainment. All Rights Reserved. Assassin’s Creed and Ubisoft, and the Ubisoft logo are trademarks of Ubisoft Entertainment in the US and/or other countries.