×
.
Помощь Войти

16+
Купить Battleborn

Battleborn

Жанры: Онлайн (MMO), Steam

Год издания: 2016

Издатель: 2K Games

Разработчик: Gearbox Software

Локализация: Русские субтитры

Дата выхода: 02 мая 2016

В избранное

Купить игру Battleborn

Подарить другу 849 руб. / 934 бита Купить

Купить игру Battleborn и получить лицензионный ключ к игре Battleborn можно на нашем развлекательном портале: описание игры, информация о системных требованиях помогут определиться с покупкой. Преимущества покупки Battleborn у нас - моментальная доставка ключа на email, низкие цены, удобная регистрация, круглосуточная техподдержка.

Действие Battleborn развернется в далеком будущем. Мир игры находится на грани уничтожения: чтобы выжить, группе героев предстоит объединиться в борьбе со вселенским злом. История Battleborn подается через кампанию, которая заточена под кооперативное прохождение. Кроме того, в игре будет соревновательный мультиплеер.

Впрочем, в июне 2015 года разработчики пообещали добавить в игру и сюжетную кампанию. По их словам, в этом режиме они поэкспериментируют с подачей истории. Поэтому в нем не будет жесткой привязки к основной сюжетной линии: игрок будет сам решать, куда направиться и какие задания выполнять. Миссии при этом разрешат неоднократно перепроходить для получения дополнительного опыта и трофеев.

Другой особенностью сюжетной кампании станет то, что ее необязательно будет проходить в одиночку. Заявлен также кооператив на шестерых человек. Совместное прохождение обещают реализовать в режиме split-screen или удаленно, через интернет.

Инструкция по установке:

  • Скачать и установить Steam (если еще не установлен);
  • Зарегистрировать аккаунт на Steam или войти в уже существующий;
  • Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", ознакомиться и согласиться с соглашением подписчика службы Steam и ввести ключ полученный сразу после оплаты;
  • После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её со Steam. Процесс установки (скачивания) занимает около 10-60 минут (в зависимости от имеющегося интернет-канала).