×
.
Помощь Войти


Главная > Игры > Экшн > Battlefield: Hardline

Battlefield: Hardline
Battlefield: Hardline
Battlefield: Hardline
Battlefield: Hardline
Battlefield: Hardline
Battlefield: Hardline
Battlefield: Hardline
Battlefield: Hardline
Battlefield: Hardline
18+
Купить Battlefield: Hardline

Battlefield: Hardline

Жанры: Экшн, Battlefield

Год издания: 2015

Разработчик: Visceral Games

Локализация: Полностью на русском языке

Дата выхода: 19 Март 2015

В избранное
Standart Edition

Купить игру Battlefield: Hardline и получить лицензионный ключ к игре Battlefield: Hardline можно на нашем развлекательном портале: описание игры, информация о системных требованиях помогут определиться с покупкой. Преимущества покупки Battlefield: Hardline у нас - моментальная доставка ключа на email, низкие цены, удобная регистрация, круглосуточная техподдержка.

Состав издания Standart Edition:

  • В стандартное издание Battlefield™ Hardline входят 3 золотых набора с дополнительными приспособлениями, нашивками и эмблемами, усилителями опыта и предметами для персонализации. Золотые наборы вы будете получать еженедельно с момента активации игры.

Тот, кто давно мечтает попробовать себя в роли мафиози или полицейского, сможет воплотить мечту в жизнь в Battlefield™ Hardline. Игроков ждут непревзойденные сетевые режимы Battlefield и захватывающий сюжет в сеттинге, напоминающем о современных криминальных драмах.

В одиночной кампании вам в роли Ника Мендозы (Nick Mendoza), молодого детектива, предстоит начать кровавую вендетту против тех, кого он когда-то называл своими товарищами.

В сетевых режимах вам предстоит устраивать облавы на преступников, грабить банковские хранилища и освобождать заложников, как например, в режиме Heist and Rescue. Battlefield™ Hardline станет вашим новым полем криминальных разборок.

Особенности игры:

  • Сетевые режимы Battlefield— Командная тактическая игра в духе серии Battlefield, которая на этот раз развернется в жестком и стильном мире преступления и наказания.
  • Одиночная кампания — Необычный криминальный сюжет от знаменитой студии-разработчика, подарившей нам серию Dead Space™.
  • Разрушаемые уровни — Перестрелки в подземной лаборатории, взлом банковского хранилища и погром в автомобильном салоне в Лос-Анджелесе: все окружение в игре выглядит очень современным, привлекательным и может быть разрушено игроком.
  • Приспособления и оружие — Используйте разнообразный арсенал оружия и приспособлений, в том числе дробовики с укороченным стволом, электрошокеры, тросы и кошки. Приспособления могут быть использованы на любой карте, что делает любое сражение непредсказуемым.
  • Транспортное безумие — Перемещайтесь по карте по воздуху, чтобы вовремя прийти на помощь своей команде, давите врагов на машине или издевайтесь над полицией, уходя от погони на мотоцикле. В Battlefield Hardline вас ждет эпический бой на транспортных средствах, который так полюбили поклонники серии Battlefield.

Инструкция по установке:

  • Скачать и установить Origin (если еще не установлен);
  • Зарегистрировать аккаунт на Origin или войти в уже существующий;
  • Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать код продукта" и ввести ключ, полученный сразу после оплаты;
  • После активации игра появится в списке и Вы сможете скачать её из Origin. Процесс установки (скачивания) занимает около 10-60 минут (в зависимости от имеющегося интернет-канала).