×
.
Помощь Войти


Главная > Игры > Стратегии > Black Moon Chronicles

Black Moon Chronicles
Black Moon Chronicles
Black Moon Chronicles
Black Moon Chronicles
Black Moon Chronicles
Black Moon Chronicles
Black Moon Chronicles
Купить Black Moon Chronicles

Black Moon Chronicles

Жанры: Стратегии, Steam

Год издания: 2016

Издатель: Plug In Digital

Разработчик: Cryo Interactive

Локализация: Полностью на английском языке

Дата выхода: 01 Сентябрь 2016

В избранное

Купить игру Black Moon Chronicles

Купить игру Black Moon Chronicles и получить лицензионный ключ к игре Black Moon Chronicles можно на нашем развлекательном портале: описание игры, информация о системных требованиях помогут определиться с покупкой. Преимущества покупки Black Moon Chronicles у нас - моментальная доставка ключа на email, низкие цены, удобная регистрация, круглосуточная техподдержка.

Представляем стратегию от известных в 1990-е годы французских издателей и разработчиков Cryo Interactive Entertainment. Игра начинается с шикарного ролика, где представлены войска четырёх противоборствующих группировок: приверженцы Императора, воины Правосудия, рыцари Света и фанатики клана Чёрной Луны. В игре четыре кампании за каждую из сторон, причём с разным уровнем сложности. Все кампании связаны общим сюжетом - есть Империя, ей лояльны ордена Света и Правосудия, и есть общий враг - клан Чёрной Луны. Воины Света затем предают Императора.

Инструкция по установке:

  • Скачать и установить Steam (если еще не установлен);
  • Зарегистрировать аккаунт на Steam или войти в уже существующий;
  • Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", ознакомиться и согласиться с соглашением подписчика службы Steam и ввести ключ полученный сразу после оплаты;
  • После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её со Steam. Процесс установки (скачивания) занимает около 10-60 минут (в зависимости от имеющегося интернет-канала).