×
.
Помощь Войти


Главная > Игры > Симуляторы > Дальнобойщики 2

Купить Дальнобойщики 2

Дальнобойщики 2

Жанры: Симуляторы

Год издания: 2001

Издатель:

Разработчик: SoftLab-Nsk

Локализация: Полностью на русском языке

Дата выхода: 07 июня 2001

В избранное

Купить игру Дальнобойщики 2

Купить игру Дальнобойщики 2 и получить лицензионный ключ к игре Дальнобойщики 2 можно на нашем развлекательном портале: описание игры, информация о системных требованиях помогут определиться с покупкой. Преимущества покупки Дальнобойщики 2 у нас - моментальная доставка ключа на email, низкие цены, удобная регистрация, круглосуточная техподдержка.

Вышедшие еще в 2001 году «Дальнобойщики 2» до сих пор остаются популярными среди покупателей. Жанр игры трактуется создателями как автосимулятор, но в игре присутствуют и элементы стратегии, и экшена. Разработчик игры – популярная фирма SoftLab-Nsk.

«Дальнобойщики 2» - продолжение популярного автомобильного симулятора, который уже успел полюбиться геймерам с разными вкусами. Суть игры проста – нужно овладеть рынком грузоперевозок определенного района, вытеснив оттуда всех конкурентов. Но если вы думаете, что мафия, дорожная автоинспекция и навороченные соперники позволят вам сделать это без сложностей, - вы заблуждаетесь. Игра предлагает серию увлекательных событий, которые гармонично вплетаются в основной сюжет и насыщают игру приключенческим духом.

В разработке игры участвовали профессиональные дальнобойщики из разных стран, что позволило создать максимально реалистичный эффект управления. Модели грузовиков персонально согласовывались с конструкторами заводов-изготовителей. Вас ждет потрясающая гонка!

Игра «Дальнобойщики 2» распространяется на DVD дисках, но вы можете купить игру «Дальнобойщики 2» на нашем сайте. Для того, чтобы скачать игру «Дальнобойщики 2» необходимо авторизоваться.