×
.
Помощь Войти

Купить D.O.T.

D.O.T.

Жанры: Онлайн (MMO)

Издатель: PDS plus

В избранное
В данный момент игра не продается, мы можем оповестить Вас о том, когда она вновь появится в продаже

Купить игру D.O.T. и получить лицензионный ключ к игре D.O.T. можно на нашем развлекательном портале: описание игры, информация о системных требованиях помогут определиться с покупкой. Преимущества покупки D.O.T. у нас - моментальная доставка ключа на email, низкие цены, удобная регистрация, круглосуточная техподдержка.

Сайт игры

Регистрация

Игра DOT онлайн стоит особняком в мире онлайн игр благодаря необычному сюжету и технологии реализации. DOT онлайн можно отнести к разряду MMORPG, действие которой разворачивается на неизвестной планете, куда был перенесен целый город с планеты Земля. Произошло такое событие в результате непонятной Аномалии, природу которой нам и предстоит выяснить. Игра имеет нелинейный сюжет и несколько ветвей развития, что только добавляет интригу происходящему.

В ролевой системе D.O.T. также отсутствуют шаблонные для многих MMORPG стереотипы. Например, не существует понятия «очки опыта» или «навык» - все это развивается благодаря применению этих самых навыков, которых у героя несколько десятков. Кроме того, мы не привязаны к определенной заранее специализации, так что в процессе игры можно создать уникального разносторонне развитого персонажа.

Система ведения боя пошаговая, заимствована в таких классических произведениях игрового искусства, как Fallout. Имеется широкий выбор оружия, который можно свободно модифицировать. Образцы вооружений очень схожи по своим характеристикам с образцами из реального мира. Помимо стрелкового оружия можно применять инженерно-саперные навыки – минировать, ставить растяжки и т.д.

Экономическая модель D.O.T продумана до мелочей. Игрок может производить продукцию из добываемых ресурсов, покупать землю, строить здания по чертежам. Игровая валюта DOT имеет 2 разновидности – вексель и стальной вексель. Стальной вексель можно купить на нашем сайте. Он дает возможность производить расчеты с другими расами, в отличии от простого.