×
.
Помощь Войти

Купить Драйв

Драйв

Жанры: Онлайн (MMO)

В избранное
В данный момент игра не продается, мы можем оповестить Вас о том, когда она вновь появится в продаже

Купить игру Драйв и получить лицензионный ключ к игре Драйв можно на нашем развлекательном портале: описание игры, информация о системных требованиях помогут определиться с покупкой. Преимущества покупки Драйв у нас - моментальная доставка ключа на email, низкие цены, удобная регистрация, круглосуточная техподдержка.

Сайт игры

Регистрация

Тематика автомобильных гонок четко прослеживалась на протяжении всей эволюции компьютерных игр. Начиная с версий, работающих под DOS, заканчивая культовой Need for Speed. Сейчас, в эпоху бума онлайн игр, разработчики многопользовательских симуляторов гонок не остались в стороне. Представляем вашему вниманию онлайн игру Драйв, которая позволит ощутить себя настоящим гонщиком.

Онлайн игру Драйв трудно назвать просто гонками – это битва за победу, в которой хороши все подручные средства. Наша основная задача – побеждать соперника на пути к финишу. При этом не возбраняется использовать колюще-режущие, огнестрельные, взрывчатые и иные вещества различной степени поражающей силы.

В онлайн игре Драйв в нашем распоряжении сотни видов различных автомобилей, устройства, позволяющие модернизировать гоночные кары, широкий выбор оружия, красивейший игровой мир, продуманная ролевая система и возможность самому определять ход развития персонажа.

В игре имеет хождение игровая валюта. Купить игровую валюту к онлайн игре Драйв можно на нашем сайте. Это поможет получить преимущество и стать лучшим в смертельной гонке к победе.