×
.
Помощь Войти

0+
Купить FIFA 15

FIFA 15

Жанры: Симуляторы, Origin, Спорт, FIFA

Год издания: 2014

Издатель: Electronic Arts

Разработчик: EA Canada

Локализация: Полностью на русском языке

Дата выхода: 25 сентября 2014

В избранное

Купить игру FIFA 15

Подарить другу 1799 руб. / 1979 бит Купить

Купить игру FIFA 15, и получить лицензионный ключ к игре FIFA 15 можно на нашем развлекательном портале: описание игры, информация о системных требованиях помогут определиться с покупкой. Преимущества покупки FIFA 15 у нас - моментальная доставка ключа на email, низкие цены, удобная регистрация, круглосуточная техподдержка.

FIFA 15 поднимает реалистичность игрового футбола на новую высоту, благодаря чему поклонники этой игры могут в полной мере пережить напряженность и накал эмоций любимого вида спорта. Во время футбольных матчей вы увидите, как неистово выражают свое отношение к успехам любимой команды болельщики на трибунах, а благодаря Dynamic Match Presentation услышите живое описание текущей игры от лучших комментаторов. Впервые за всю историю франшизы все 22 игрока будут подключены к Emotional Intelligence – они смогут отвечать соперникам и своим товарищам в зависимости от того, что происходит в данный момент на поле. Функция Visuals нового поколения позволяет максимально подробно воспроизвести обстановку на поле с эффектом Living Pitches – вы увидите, как приминается и истаптывается трава по ходу матча. Также вы заметите, что к экипировке теперь прилипает грязь. Authentic Player Visuals поможет показать игроков подтянутыми, мускулистыми спортсменами, похожими на своих прототипов. Система управления Player Control даст возможность более уверенно управлять футболистами, улучшит их движения, сделает сражения за мяч Man-to-Man Battles более зрелищными и захватывающими. Футбол – игра, исполненная напряжения и драматизма, и FIFA 15 позволяет поклонникам футбола с головой погрузиться в эмоции и атмосферу настоящего спорта.

Инструкция по установке:

  • Скачать и установить Origin (если еще не установлен);
  • Зарегистрировать аккаунт на Origin или войти в уже существующий;
  • Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать код продукта" и ввести ключ, полученный сразу после оплаты;
  • После активации игра появится в списке и Вы сможете скачать её из Origin. Процесс установки (скачивания) занимает около 10-60 минут (в зависимости от имеющегося интернет-канала).