×
.
Помощь Войти


Главная > Игры > Онлайн (MMO) > Final Fantasy XIV: A Realm Reborn

16+
Купить Final Fantasy XIV: A Realm Reborn

Final Fantasy XIV: A Realm Reborn

Жанры: Онлайн (MMO), Ролевые (RPG)

Издатель: Новый диск

Разработчик: Square Enix

Локализация: Полностью на английском языке

Дата выхода: 30 сентября 2010

В избранное

Купить игру Final Fantasy XIV: A Realm Reborn

Купить игру Final Fantasy XIV: A Realm Reborn и получить лицензионный ключ к игре Final Fantasy XIV: A Realm Reborn можно на нашем развлекательном портале: описание игры, информация о системных требованиях помогут определиться с покупкой. Преимущества покупки Final Fantasy XIV: A Realm Reborn у нас - моментальная доставка ключа на email, низкие цены, удобная регистрация, круглосуточная техподдержка.

Внимание! Данный ключ может быть использован для создания учетной записи только на европейских серверах Final Fantasy XIV: A Realm Reborn.

В состав издания входит 30 дней игровой подписки.

Легендарная серия Final Fantasy от компании Square Enix возвращается на просторы онлайна. Действие обновленной ролевой саги развернется в мире Эорзии, где начинается самая настоящая война.

Стремясь завладеть запасами драгоценных кристаллов, Гарлеанская империя отправила огромную армию на захват земель своего южного соседа. Командир войска вторжения, одержимый мыслями о разрушении, решил сорвать с небес луну и обрушить ее на землю. Попытки остановить безумца успеха не имели, и весь мир оказался во власти древнего Бахамута, воплощения вселенского ужаса. Но у служителей богов хватило сил, чтобы открыть портал, в котором обрели пристанище самые отважные герои Эорзии. Настало время вернуться и бросить вызов силам хаоса! Final Fantasy XIV: A Realm Reborn была переработана с учетом пожеланий миллионов игроков. Одиночные и групповые квесты, невероятные возможности развития героев, уникальные расы сочетаются с великолепным графическим оформлением. Обновленный интерфейс, ролевая система, которая позволит в любой момент изменить класс персонажа, и сюжет, в который хочется погрузиться надолго, – все это ставит Final Fantasy XIV: A Realm Reborn в один ряд с лучшими онлайновыми играми нашего времени. Кроме того, обладатели персональных компьютеров и игровых систем PlayStation 3 смогут сражаться в единой вселенной, без каких-либо ограничений. В городах и поселениях найдется чем заняться даже самым взыскательным игрокам. Поклонники странствий смогут утолить жажду наживы, уничтожая бесчисленные орды монстров и чудовищ. Любители более мирных профессий создадут уникальные магические артефакты и смогут вдоволь половить рыбу в потрясающе красивых речках и озерах. А если вам хочется от души повеселиться, в этом всегда помогут малышки Лалафелл!

Особенности игры:

  • Одна игра на две платформы! Играйте вместе с друзьями в единой вселенной. Полная совместимость между версиями игры для PC и PlayStation 3.
  • Система Armoury. Уникальная ролевая система, которая позволит в любой момент выбрать один из девятнадцати классов для персонажа, просто сменив экипировку.
  • Динамические события F.A.T.E. Измените Эорзию, приняв участие в открытых сражениях и испытаниях, способных влиять на окружающий мир.
  • Ваш класс, ваши правила. Благодаря особому подходу к расам, классам и атрибутам персонажей, присущих серии Final Fantasy, вам станут доступны самые разные занятия. Выберите свой стиль игры!