×
.
Помощь Войти

Grow Home
Grow Home
Grow Home
Grow Home
Grow Home
6+
Купить Grow Home

Grow Home

Жанры: Казуальные игры, Приключения, Steam

Год издания: 2015

Издатель: ООО «ЮБИСОФТ ИГРЫ»

Разработчик: Ubisoft Studio

Локализация: Полностью на английском языке

Дата выхода: 04 Февраль 2015

В избранное

Купить игру Grow Home

Подарить другу 449 руб. / 494 бита Купить

Купить игру Grow Home и получить лицензионный ключ к игре Grow Home можно на нашем развлекательном портале: описание игры, информация о системных требованиях помогут определиться с покупкой. Преимущества покупки Grow Home у нас - моментальная доставка ключа на email, низкие цены, удобная регистрация, круглосуточная техподдержка.

В Grow Home вы играете за ботанического робота BUD. Его миссией является сохранение родной планеты с помощью сбора семян гигантских иноземных растений. Выполняя задание, робот откроет удивительный мир парящих в небе островов, которые являются домом для достаточно странных растений и животных.

Выращивайте гигантское растение и используйте уникальные возможности лазанья по горам, чтобы достигнуть больших высот. Однако будьте осторожны! Одно неверное движение и путь вниз будет долгим!

Особенности игры

Лазанье: процедурная анимация позволяет вам двигать руками робота независимо, что создает уникальные и безграничные возможности лазить по горам.

Выращивание: направляйте и управляйте гигантским растением по мере того, как будете создавать собственный путь в небо. Вы сможете забраться на всё, что вырастите. Используйте растение как мост, безопасную сеть или просто как средство творческого самовыражения.

Исследование: исследуйте каждый укромный уголок чужого мира, охотясь и собирая кристаллы, улучшающие способности робота. Это физическая игровая площадка и множество инопланетных растений имеют необычные свойства, которые могут помочь вам.

Инструкция по установке:

  • Скачать и установить Steam (если еще не установлен);
  • Зарегистрировать аккаунт на Steam или войти в уже существующий;
  • Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", ознакомиться и согласиться с соглашением подписчика службы Steam и ввести ключ полученный сразу после оплаты;
  • После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её со Steam. Процесс установки (скачивания) занимает около 10-60 минут (в зависимости от имеющегося интернет-канала).