×
.
Помощь Войти


Главная > Игры > Экшн > Hell Yeah! Wrath of the Dead Rabbit

18+
Купить Hell Yeah! Wrath of the Dead Rabbit

Hell Yeah! Wrath of the Dead Rabbit

Жанры: Экшн, Казуальные игры, Steam

Год издания: 2012

Издатель: 1С-СофтКлаб

Разработчик: Arkedo

Локализация: Полностью на английском языке

В избранное
Стандартное издание
Набор испытаний "Тренируй своего кролика"
Набор "Прокачай своего кролика"

Купить игру Hell Yeah! Wrath of the Dead Rabbit и получить лицензионный ключ к игре Hell Yeah! Wrath of the Dead Rabbit можно на нашем развлекательном портале: описание игры, информация о системных требованиях помогут определиться с покупкой. Преимущества покупки Hell Yeah! Wrath of the Dead Rabbit у нас - моментальная доставка ключа на email, низкие цены, удобная регистрация, круглосуточная техподдержка.

Для запуска дополнений требуется оригинальная игра Hell Yeah! Wrath of the Dead Rabbit.

Вы играете за демонического зайца Эша, наследника адского престола. И все бы ничего, но однажды выясняется, что какой-то отморозок выложил в сети Адонет ваши личные фотки. Самое время не на шутку рассердиться!

Негодяй заслуживает самого жестокого наказания. И почему бы не покрошить по дороге всех встречных-поперечных?

Теперь вы против всего ада. Вы же не против?!

Набор испытаний "Тренируй своего кролика"

Ты думал – это все? Ничего подобного! Набор «Тренируй своего кролика» позволит тебе испытать свои навыки бега и стрельбы в 50 захватывающих новых миссиях. 3 уровня сложности и не менее 3 часов игрового времени – в новой игровой зоне «Виртуальная реальность». Выживет только сильнейший кролик!

Набор  "Прокачай своего кролика"

Подними Эша и его бурильный ранец на новый уровень стиля и крутизны с набором «Прокачай своего кролика». Это уникальная коллекция из 58 новых масок и 11 новых моделей реактивного бура, многие из которых напоминают о классических персонажах и играх SEGA – Shinobi, Jet Set Radio, Crazy Taxi, Shenmue, Golden Axe, Super Monkey Ball, Skies of Arcadia и так далее.

Ключевые особенности:

  • Безумное действо с кучей невсамделишной жестокости для снятия напряжения. Hell Yeah! поможет вам хорошенько расслабиться после тяжелого/нервного/скучного рабочего дня. Для этого достаточно будет заглянуть во все четыре уголка Ада, попутно изничтожая монстров в весьма бодрой атмосфере.
  • Машина смерти. Стрелять, конечно, весело. Но стрелять из реактивной буровой машины-пилы, которая может пробиваться сквозь стены и крошить монстров на мелкие кусочки — гораздо веселее! В Hell Yeah! вас ждет кровопролитие без каких-либо купюр.
  • Очень БОЛЬШАЯ игра. 10 огромных игровых миров с секретными областями, побочными заданиями, сотнями объектов, кучей оружия и толпами монстров. Если вы любите обстоятельно проходить уровни — мы вам сочувствуем!
  • Сделайте Ад чище. В Hell Yeah! вас ждет 100 уникальных видов монстров. Некоторые из них тупы, другие чрезвычайно уродливы... И все они в равной степени заслуживают СМЕРТИ!
  • Сногсшибательные смертоубийственные приемы «Finish him». Тотальное уничтожение монстров Ада с помощью 25 смертельных мини-игр «Finish him!».
  • Буровая тачка на прокачку. Собирайте добычу и тратьте свои денежки в магазинах, где вы сможете найти еще бОльшие пушки и отличные усовершенствования для своего реактивного средства передвижения. Буровая машина в виде пончика и ракетница-морковка «'Sploding Carrot» — это просто нечто!

Инструкция по установке:

  • Скачать и установить Steam (если еще не установлен);
  • Зарегистрировать аккаунт на Steam или войти в уже существующий;
  • Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", ознакомится и согласиться с соглашением подписчика службы Steam и ввести ключ полученный сразу после оплаты;
  • После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её со Steam. Процесс установки (скачивания) занимает около 10-60 минут (в зависимости от имеющегося интернет-канала).