×
.
Помощь Войти


Главная > Игры > Игры за биты > Игровая валюта 4Game для Lineage 2

Купить Игровая валюта 4Game для Lineage 2

Игровая валюта 4Game для Lineage 2

Жанры: Игры за биты, Онлайн (MMO)

Год издания: 2003

Издатель: Фогейм

Локализация: Русские субтитры

В избранное

Внимание! Покупка этого товара доступна только абонентам ДОМ.RU. Оплатить товар можно только битами, в рамках программы привилегий.

Купить игру Игровая валюта 4Game для Lineage 2, и получить лицензионный ключ к игре Игровая валюта 4Game для Lineage 2 можно на нашем развлекательном портале: описание игры, информация о системных требованиях помогут определиться с покупкой. Преимущества покупки Игровая валюта 4Game для Lineage 2 у нас - моментальная доставка ключа на email, низкие цены, удобная регистрация, круглосуточная техподдержка.

Один код пополняет баланс вашего аккаунта  на 36 рублей и 9 бонусов.

Фогейм — это лучшие онлайн-игры с бесплатным доступом к ним. Выбирай, загружай, играй!

  • Простой доступ. Во всех играх используется единый аккаунт. Загружать и запускать их можно из браузера
  • Отличные игры. Интересный сюжет, красивые миры и увлекательный геймплей — вот составляющие признанных хитов  
  • Армия игроков. Зарегистрировано более 17 000 000 аккаунтов, а каждый день играет до 500 000 человек

Коды активируются на сайте 4game.com в разделе "Подарочные коды".

Описание игры:

Lineage II разработан на базе модифицированного движка от игры Unreal, дабы продемонстрировать всю красоту мира Аден. Нашей целью стала разработка очень реалистичного трехмерного мира, где природа, монстры, ваши герои и сражения выглядят настолько реалистично насколько возможно. Особое внимание уделялось разработке огромных осадных орудий и сцен, чтобы сделать их достаточно детализированными, и составить достойную конкуренцию другим играм. Достигнутый уровень детализации позволяет уделять больше внимания стратегической стороне игры: вы можете разместить солдат в стратегически важных точках обороны, или да же посмотреть на сражение с высоты птичьего полета, летая верхом на драконе. Все эти захватывающие сцены были созданы с учетом последних достижений в мире 3Д.