×
.
Помощь Войти


Главная > Программы > Работа с документами > Microsoft Office Профессиональный 2010 Russian

Купить Microsoft Office Профессиональный 2010 Russian

Microsoft Office Профессиональный 2010 Russian

Microsoft Office Professional 2010 поможет значительно ускорить работу, используя своё время максимально эффективно.

Категория: Работа с документами

Издатель: Microsoft Corporation

Состав товара: Лицензионный ключ Дистрибутив программы

В избранное
Электронная лицензия/ключ на 2 ПК
20829 руб. / 22911 бит Купить
Электронная лицензия/ключ на 1 ПК
19279 руб. / 21206 бит Купить

В составе Microsoft Office Professional:

Microsoft Word 2010 — производительный текстовый процессор с расширенными возможностями для создания, форматирования и профессионального оформления документов. 

Microsoft PowerPoint 2010 — генератор динамичных развёрнутых презентаций с высоким разрешением, поддержкой переходов, анимации, интеграцией аудио и видео материалов.

Microsoft Outlook 2010 с диспетчером контактов — почтовый клиент для удобного управления сообщениями электронной почты с усовершенствованным набором инструментов, встроенной системой поиска и поддержкой веб-сервисов.

Microsoft Excel 2010 — табличный процессор из пакета Microsoft Office Professional Plus 2010 для создания отчётов, анализа информации, вариантов развития и тенденций, поддерживающий богатый инструментарий для визуализации данных.

Microsoft Access 2010 — реляционная интерактивная СУБД с улучшенной логикой программирования, интеграцией с каталогом бизнес-данных (BDC, Business Data Catalog), веб-базами и шаблонами.

Microsoft Publisher 2010 — профессиональный инструмент для создания и разработки дизайна публикаций и маркетинговых форм: брошюр, открыток, бюллетеней и веб-презентаций. Содержит инструменты для редактирования изображений, вывода материалов на печать и информационной рассылки. 

Microsoft Office 2010 Professional лицензионные ограничения: 

  • Не предназначен для использования в коммерческих целях.
  • Не для использования в производственной деятельности, связанной или не связанной с получением дохода.
  • Не для использования в государственных учреждениях.

Купить программу Microsoft Office Профессиональный 2010 Russian, и получить лицензионный ключ к Microsoft Office Профессиональный 2010 Russian можно на нашем развлекательном портале: описание программы, информация о системных требованиях помогут определиться с покупкой. Преимущества покупки Microsoft Office Профессиональный 2010 Russian у нас - это моментальная доставка ключа на email, низкие цены, удобная регистрация, круглосуточная техподдержка.