? Войти


Главная > Программы > Утилиты > Movavi Screen Capture Studio 4

Movavi Screen Capture Studio 4

Movavi Screen Capture Studio 4

Видеозахват и редактирование: игры, программы, интернет

Категория: Утилиты, Видеоредакторы

Издатель: MOVAVI

В избранное
Персональная лицензия.

Для использования в некоммерческих целях.

Купить за 1490 руб. / 1490 бит
Бизнес лицензия.

Для использования в коммерческих целях

Купить за 2890 руб. / 2890 бит

Универсальное решение для записи с экрана

В отличие от других программ для видеозахвата, Movavi Screen Capture Studio с поддержкой Windows 8 не ставит вас перед выбором: записать игру, скринкаст или онлайн-видео? С ним вы можете записывать с экрана все, что хотите. Для каждого нужного вам типа видео есть свой режим записи.

Редактирование

После записи видео с экрана оно легко превращается в эффектный мастер-класс или видеоурок, если вы редактируете его при помощи разнообразной палитры инструментов Movavi Screen Capture Studio: добавляете спецэффекты, звуковые дорожки и накладываете субтитры. В итоге у вас не просто домашняя запись, а качественно снятое видео с хорошим звуком. Редактируйте скринкасты на монтажном столе, улучшайте качество видео при помощи различных фильтров - произведите впечатление на своих зрителей!

Скринкастинг

Вне зависимости о того, что вы хотите записать - свой рабочий стол, видеопособие, фрагмент игры или важный матч - вам не обойтись без возможности высококачественной записи монитора. Screen Capture Studio может захватывать видео с экрана с частотой до 60-ти кадров в секунду, и вы без проблем получаете запись профессионального уровня.

Захват игрового видео

Хотите показать кому-то очень интересную игровую ситуацию или эпическую битву? А может, знаете, как пройти трудный уровень игры и хотите поделиться этим знанием? Movavi Screen Capture Studio поможет вам записать любой стоящий игровой момент, битву или руководство для игроков, не снижая при этом производительность компьютера.

Запись онлайн-видео

Чтобы чему-то научится сегодня, совсем не обязательно куда-то идти или ехать, ведь есть интернет: вебинары, онлайн-лекции, видеоуроки и пособия. И есть Screen Capture Studio для захвата видео и аудио из интернета. Не успеваете посмотреть онлайн-лекцию прямо сейчас? Так запишите её! Оптимизация для многоядерных процессоров Intel Core с поддержкой Intel HD Graphics позволяет уменьшить нагрузку на процессор во время захвата онлайн-видео и получить более плавное изображение.

Публикации и экспорт

Видео не должно оставаться только на вашем компьютере. С помощью Movavi Screen Capture Studio вы можете поделиться им с друзьями в социальных сетях, выложить на YouTube, записать на диск или сохранить в своём мобильном устройстве.

Я ознакомился, больше не показывать