Войти

Movavi Video Suite 10

Movavi Video Suite 10

Это уникальная коллекция программ для работы с видео

Категория: Видеоредакторы

Состав товара: Ключ активации. Файл для установки.

Благодаря пакету программ Movavi Video Suite, профессиональный видеомонтаж любой сложности становится доступным для всех категорий пользователей.

Возможности:

  • Конвертируйте видео в любые форматы, для любых устройств.
  • Создавайте слайдшоу из фотоснимков.
  • Редактируйте видео, добавляйте звук, переходы и эффекты.
  • Разрезайте и соединяйте видеофайлы, вырезайте фрагменты.
  • Записывайте CD, DVD и диски Blu-ray™.
  • Записывайте видео с камер, TV-тюнера и устройств захвата VHS.
  • Просматривайте видео и DVD. Воспроизводите аудиофайлы.

Редактор 2D- и 3D-видео

Создавайте собственные видеошедевры на монтажном столе с помощью инструментов для обработки видео: разрезайте, объединяйте, кадрируйте и поворачивайте, улучшайте качество с помощью профессиональных фильтров, добавляйте музыку и титры. Редактируйте 3D-видео. Покорите цифровой мир с новым эффектом Хромакей: вы выбираете цвет фона — и он становится прозрачным.

Видеозахват

Записывайте видео с видеокамер и ТВ-тюнеров. Экспортируйте MPEG-2 TS и AVCHD-видео на ваш компьютер. Записывайте видео с экрана: инструкции по использованию программ или просто видеоприветы родным и друзьям. А если у вас есть устройство захвата VHS, вы сможете оцифровать свою коллекцию видеокассет со старыми фильмами и семейными записями.

Конвертация видео и DVD

Сохраняйте видео, незащищенные DVD и музыку в более чем 170 медиаформатов, включая форматы видео высокого разрешения. Конвертируйте фильмы для просмотра на более чем 200 мобильных устройствах: Apple iPod®, iPhone™, Nokia™, HTC™, iriver, Sony PSP™, BlackBerry™ и других. Сохраняйте видео для загрузки в интернет. Программа предлагает удобные профили для популярных форматов и устройств, а также возможность ручной настройки параметров видео для опытных пользователей.

Сверхбыстрая обработка видео

Программная поддержка технологии NVIDIA® CUDA™ обеспечивает плавное воспроизведение видеофайлов, а также значительно, до 8 раз, ускоряет обработку видео на компьютерах с одной видеокартой, поддерживающей технологию NVIDIA® CUDA™. На компьютерах с двумя видеокартами с поддержкой NVIDIA® CUDA™ — до 10 раз. Также скорость обработки видео повышает эффективное использование многоядерных процессоров Intel и AMD.

Запись дисков Blu-ray, DVD и CD

Movavi Video Suite позволяет записывать DVD и CD с видео, музыкой и данными. Записывайте ваше домашнее видео на диски Blu-ray, добавляйте стильные меню дисков, используя готовые шаблоны. Только представьте, более 9 часов видео высокого разрешения на одном диске!

Воспроизведение видео и аудио

Приходилось ли вам откладывать просмотр фильма, так как на компьютере не оказывалось нужного кодека? Это не повторится — все необходимые кодеки идут вместе с программой. 3D-видео становится популярным, но лишь немногие фильмы доступны в формате 3D. И это больше не проблема! Вы можете посмотреть в 3D любой фильм.