×
.
Помощь Войти


Главная > Программы > Карты, навигация > Навигационная карта «Республика Беларусь» для программы «Навител Навигатор»

Купить Навигационная карта «Республика Беларусь» для программы «Навител Навигатор»

Навигационная карта «Республика Беларусь» для программы «Навител Навигатор»

Подробная навигационная карта Республики Беларусь для программы «Навител Навигатор» содержит более 23 702 городов и населенных пунктов страны, 440 городов с полным адресным планом, 53 151 точек интереса (POI) и др. важную информацию.

Категория: Карты, навигация, Навител, Карты и навигация

Издатель: Навител

Состав товара: Лицензионный ключДистрибутив программы

В избранное
Навигационная карта «Республика Беларусь» для программы «Навител Навигатор»
750 руб. / 826 бит Купить

Навигационная карта «Республика Беларусь» — набор подробных цифровых векторных навигационных карт в формате Навител с названиями улиц, с номерами домов, и другой важной информацией, облегчающей ориентирование как в мегаполисе, так и за его пределами.

Поддержка бесплатных онлайн-сервисов «Навител.Пробки», «Навител.SMS», «Навител.События», «Динамические POI» и «Навител.Погода»!

Официальная карта Республики Беларусь для «Навител Навигатор» включает в себя:

  • Детальную карту масштаба 1:100 000 всей территории Республики Беларусь.
  • Все областные центры: Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв с областями.
  • Карты с подробной улично-дорожной сетью (поиск по улицам) 440 городов Беларуси

Описание карт:

  • В подробные навигационные карты городов включена жилая и промышленная инфраструктура города со сведениями для поиска зданий по актуальному почтовому адресу вплоть до построек в частном секторе.
  • Карта поддерживает функции автоматического формирования оптимального маршрута по дорогам и ведения по нему с голосовыми подсказками водителю о предстоящих маневрах.
  • В дорожную сеть подробных навигационных карт городов для построения оптимального маршрута включены все улицы и дороги с учетом направленности движения, развязок и круговых движений. Карты наполнены большим количеством POI об исторических местах, достопримечательностях и сопутствующем сервисе.

Пакет навигационных карт «Республика Беларусь» может быть использован только в зарегистрированной навигационной программе Навител Навигатор.
Один ключ может быть использован только для одного КПК, коммуникатора или автонавигатора.

 

Купить программу Навигационная карта «Республика Беларусь» для программы «Навител Навигатор», и получить лицензионный ключ к Навигационная карта «Республика Беларусь» для программы «Навител Навигатор» можно на нашем развлекательном портале: описание программы, информация о системных требованиях помогут определиться с покупкой. Преимущества покупки Навигационная карта «Республика Беларусь» для программы «Навител Навигатор» у нас - это моментальная доставка ключа на email, низкие цены, удобная регистрация, круглосуточная техподдержка.