×
.
Помощь Войти


Главная > Программы > Карты, навигация > Навигационные карты «Европа» и «Россия» для «Навител Навигатор»

Купить Навигационные карты «Европа» и «Россия» для «Навител Навигатор»

Навигационные карты «Европа» и «Россия» для «Навител Навигатор»

Дополнительная карта Европы и России для программы Навител Навигатор. Бесплатный сервис Навител. Пробки доступны на всей территории.

Категория: Карты, навигация, Карты и навигация

Издатель: Навител

В избранное
Навигационные карты «Европа» и «Россия» для «Навител Навигатор»
1800 руб. / 1981 бит Купить

Лицензия на дополнительную карту Европы и России для Навител Навигатор позволяет расширить атлас имеющихся карт Навител.

Внимание! Активация лицензии на дополнительную карту возможна только при наличии лицензии на программу!

Пакет карт «Европа и Россия» может быть использован только в зарегистрированной программе «Навител Навигатор». Карты включают в себя полную дорожную сеть стран, а также все населенные пункты.

Навигационные карты «Европа и Россия» для «Навител Навигатор» предназначен для активации пакета карт, включающего 41 страну Европы и России, с возможностью сквозной маршрутизации и поддержкой бесплатных онлайн-сервисов «Навител.Пробки», «Навител.Друзья», «Навител.SMS», «Навител.События», «Динамические POI» и «Навител.Погода».

В комплект карт «Европа и Россия» входят лицензии на карты следующих стран: Австрии, Албании, Андорры, Беларуси, Бельгии, Болгарии, Боснии и Герцеговины, Ватикана, Венгрии, Германии, Гибралтара, Греции, Дании, Испании, Италии, Латвии, Литвы Лихтенштейна, Люксембурга, Македонии, Мальты, Молдовы, Монако, Нидерландов, Норвегии, Польши, Португалии, России, Румынии, Сан-Марино, Сербии, Словакии, Словении, Украины, Франции, Финляндии, Хорватии, Черногории, Чехии, Швейцарии, Швеции, Эстонии.

Описание карт «Навител Навигатор»:

  • Подробные навигационные карты для «Навител Навигатор» включают жилую и промышленную инфраструктуру населенных пунктов со сведениями для поиска зданий по актуальному почтовому адресу вплоть до построек в частном секторе.
  • В дорожную сеть подробных навигационных карт Навител для построения оптимального маршрута включены все улицы и дороги населенных пунктов с учетом направления движения, развязок и круговых движений.
  • Карты «Навител Навигатор» наполнены большим количеством информации о полезных объектах (POI), достопримечательностях и сопутствующем сервисе.

Купить программу Навигационные карты «Европа» и «Россия» для «Навител Навигатор», и получить лицензионный ключ к Навигационные карты «Европа» и «Россия» для «Навител Навигатор» можно на нашем развлекательном портале: описание программы, информация о системных требованиях помогут определиться с покупкой. Преимущества покупки Навигационные карты «Европа» и «Россия» для «Навител Навигатор» у нас - это моментальная доставка ключа на email, низкие цены, удобная регистрация, круглосуточная техподдержка.