×
.
Помощь Войти


Главная > Программы > Навител > Навител Навигатор. В комплекте навигационная карта «Восточная Европа»

Навител Навигатор. В комплекте навигационная карта «Восточная Европа»

Навител Навигатор. В комплекте навигационная карта «Восточная Европа»

«Навител Навигатор» с подробными картами 20 стран Восточной Европы с поддержкой сквозной маршрутизации между странами и бесплатным сервисом «Навител.Пробки».

Категория: Навител, Карты

Издатель: Навител

Состав товара: Лицензионный ключ Дистрибутив программы

В избранное
Навител Навигатор. В комплекте навигационная карта «Восточная Европа»
Купить за 1500 руб. / 1651 бит

«Навител Навигатор» — уникальная и точная система навигации для коммуникаторов и КПК (карманных компьютеров), снабжённых ГЛОНАСС/GPS-приёмником, со специальным комплектом карт. В навигационной системе «Навител Навигатор. Восточная Европа» используются подробные навигационные карты городов и областей двадцати стран Восточной Европы*, с названиями улиц, номерами домов, станциями метро, АЗС, ресторанами, расположением лесов, рек, озёр и другой важной и полезной информацией. Помимо прочих функций, Навител предупредит о приближении к месту повышенного внимания (SPEEDCAM) и предложит снизить скорость движения.

Подробные навигационные карты городов «Навител Навигатор» включают жилую и промышленную инфраструктуру города со сведениями для поиска зданий по актуальному почтовому адресу вплоть до построек в частном секторе.

В комплект карт ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА НАВИТЕЛ входят лицензии на карты следующих стран: Эстония, Латвия, Литва, Беларусь, Польша, Чехия, Словакия, Украина, Венгрия, Румыния, Молдова, Болгария, Словения, Хорватия, Босния и Герцеговина, Сербия, Черногория, Македония, Албания, Греция.

Выбрать и купить диплом бакалавра любого образца и года выпуска с бесплатной доставкой на дом. Выбрать и купить диплом бакалавра любого образца и года выпуска с бесплатной доставкой на дом.

Основные возможности «Навител Навигатор»:

  • «Навител. Пробки». Бесплатный сервис по всей России. Все пользователи системы Навител Навигатор являются активными участниками определения дорожных заторов и свободных дорог.
  • Поиск — «найдётся ВСЁ». Поиск по картам осуществляется по принципу «найдётся ВСЁ», с учётом российской специфики адресации (корпуса, строения, владения, двойная адресация и т.д.).
  • Маршруты. Одной из главных функций навигационной системы является построение маршрутов для движения по городу и вне города.
  • «SPEEDCAM». Для того, чтобы вовремя предупредить водителя о приближении к опасному участку, мы разработали систему заблаговременных оповещений. Благодаря этой технологии, водитель заранее получит информацию о приближении к опасному участку и сможет вовремя снизить скорость движения.
  • «Навител.SMS». Бесплатный сервис по всей России. Этот сервис позволяет отправлять SMS с координатами вашего местоположения. Получатель SMS может посмотреть место на карте с координатами, переданными в SMS, и проложить к нему маршрут.
  • «Навител.События». Новый бесплатный интерактивный сервис, позволяющий пользователям отмечать и видеть на карте навигационного устройства отметки других пользователей о различных событиях следующих типов: ДТП, аварии, дорожные работы, камеры слежения за скоростью и другие предупреждения.
  • «Динамические POI». С помощью сервиса динамических POI Вы сможете узнать актуальные цены на бензин на заправках, расписание сеансов в кинотеатрах, подробные данные о ресторанах и кафе, с указанием спецпредложений и телефонов для брони столиков и многое другое.