? Войти


Главная > Игры > > Neverlands

Neverlands

Neverlands

В избранное

Сайт игры

Регистрация

Браузерная онлайн игра NeverLands – первая ласточка среди конкурентов нашумевшего «Бойцовского клуба». За почти пять лет своего существования игровая аудитория насчитывает свыше пяти тысяч игроков одновременно. В масштабах России эта цифра говорит о высокой популярности.

В игре NeverLands множество кланов, которые сражаются между собой за территории и ресурсы. Как водится, игрок может на выбор прокачивать либо способности воина, либо мага. Тернистый путь к славе начинается с Арены, где нам предстоит получить первичные навыки, а после достижения пятого уровня мы можем выйти за пределы города и выбрать занятие по душе.

Профессий множество. Можно стать охотником, алхимиком, кузнецом, ювелиром, лекарем, рыбаком или торговцем. Разработчики обещают в ближайшем будущем пополнить этот список, но уже сейчас в NeverLands, пожалуй, самый большой выбор профессий в играх такого класса.

Онлайн игра NeverLands эмитирует две игровые валюты - NV и DNV. NV – обычная игровая валюта, которую можно заработать в игре. Также можно купить игровую валюту NeverLands за реальные деньги. DNV – валюта не совсем обычная. За DNV можно купить уникальные предметы и получить массу привилегий. Купить игровую валюту DNV можно через сеть дилеров в игре или на нашем сайте.

Если верить обещаниям разработчиков, игру ждут серьезные перемены, так что ждем и играем. Игра NeverLands, без сомнения, стоит того.

Я ознакомился, больше не показывать