×
.
Помощь Войти

Купить Пиратия

Пиратия

Жанры: Онлайн (MMO)

Издатель: PDS plus

В избранное
В данный момент игра не продается, мы можем оповестить Вас о том, когда она вновь появится в продаже

Купить игру Пиратия и получить лицензионный ключ к игре Пиратия можно на нашем развлекательном портале: описание игры, информация о системных требованиях помогут определиться с покупкой. Преимущества покупки Пиратия у нас - моментальная доставка ключа на email, низкие цены, удобная регистрация, круглосуточная техподдержка.

Сайт игры

Регистрация

Онлайн игра Пиратия – фэнтези мир, полный авантюр и приключений в поисках сокровищ Джентельменов Удачи. Игра «Пиратия» откроет перед нами морские просторы с далекими экзотическими островами и айсбергами северных морей.

Смысл игры Пиратия – исследование яркого игрового мира и развитие героя, который бороздит океаны в поисках новых земель и спрятанных сокровищ. Создав героя и наделив его набором способностей, поднимайте якорь и наслаждайтесь попутным ветром.

Игровой мир «Пиратии» разбросан по множеству островов, на которых есть торговцы, у которых можно купить снаряжение, пираты, охотящиеся за кораблями в открытом море и немало монстров, сражение с которыми принесет бесценный опыт. Все это реализовано в качественной трехмерной графике, создающей неповторимую атмосферу.

В игре мы можем не только создать и развивать персонажа. В нашем распоряжении целый корабль, который откроет перед нами широкий выбор игровых возможностей: можно заняться торговлей, перевозя различные товары между островами, можно заняться морским разбоем, грабя корабли путешественников и торговцев.

Игра Пиратия бесплатная, для игры необходимо лишь скачать игровой клиент, кстати, полностью локализованный. В игре качественный перевод, а сервера Пиратии расположены на территории России, так что проблем со связью не предвидится.