×
.
Помощь Войти


Главная > Игры > Стратегии > Pride of Nations

Pride of Nations
Pride of Nations
Pride of Nations
Pride of Nations
Pride of Nations
Pride of Nations
Pride of Nations
Pride of Nations
Pride of Nations
Pride of Nations
Pride of Nations
Pride of Nations
Купить Pride of Nations

Pride of Nations

Жанры: Стратегии, Steam

Год издания: 2011

Издатель: Paradox Interactive

В избранное

Купить игру Pride of Nations

Купить игру Pride of Nations и получить лицензионный ключ к игре Pride of Nations можно на нашем развлекательном портале: описание игры, информация о системных требованиях помогут определиться с покупкой. Преимущества покупки Pride of Nations у нас - моментальная доставка ключа на email, низкие цены, удобная регистрация, круглосуточная техподдержка.

Внимание! Для использования дополнений у вас должна быть установлена оригинальная игра Pride of Nations.

Pride of Nations – историческая пошаговая стратегия, события которой развиваются в XIX столетии. Этот период истории особо известен за счет колонизации, так что игрокам выпадет роль главы государства во времена активной индустриализации, военных завоеваний и колонизации.

Особенности игры:

  • В Pride of Nations представлено восемь государств: США, Великобритания, Германия, Франция, Япония, Россия, Австро-Венгрия и Италия. Все события происходят на исторически реалистичной карте мира. 
  • Играть можно как против компьютера, так и в многопользовательском режиме с использованием новой системы одновременных ходов.

Описание дополнений

Pride of Nations: American Civil War 1862

Этот сценарий начинается в 1862 году, когда разгорается военное противостояние между Союзом и Конфедерацией за господство в Северной Америке. Вам предстоит серьезно продумать стратегию ведения боя, учитывая сильные и слабые качества обеих сторон. В игре точно воспроизведены многие исторические моменты Гражданской войны в США.

Pride of Nations: Spanish-American War 1898

Этот короткий, но насыщенный сценарий освещает 10 месяцев «Маленькой сплендидской войны» между США и Испанией. Начав в апреле 1898 года, вам придется сражаться против Испанских военных сил и добиться полной победы. Играя за Америку, от вас зависит, сможете ли вы победить Испанию в то же время, что и ваш исторический коллега. Вы должны быть мастером военно-морских операций и пройти через воды Кубы, Карибов и Филлипин, занимаю любые позиции по вашему усмотрению. Захватывайте земли и участвуйте в маневрах. Будьте осторожны, ваш испанский оппонент не отдыхает в это время.

Pride of Nations: The Franco-Prussian War 1870

Данное дополнение повествует о самой длинной и кровопролитной войне в Европе в 19 веке. Этот период связан с закатом французской империи Наполеона III и подъемом Второго рейха под руководством Отто фон Бисмарка. Пруссии и ее союзникам необходимо сокрушить армию Франции и захватить Париж до конца 1871 года. Французская армия отличается высоким профессионализмом, но из-за бестолкового командования приходится надеяться лишь на подъем республиканского духа, чтобы переломить ситуацию. Кто победит в этой войне? Решать Вам.

Pride of Nations: The Scramble for Africa

Scramble for Africa — это самый продолжительный сценарий для игры Pride of Nations. Действия игры разворачиваются на протяжении 40 лет, начиная с 1880 года, когда европейские страны принялись колонизировать Африку.

Инструкция по установке:

  • Скачать и установить Steam (если еще не установлен);
  • Зарегистрировать аккаунт на Steam или войти в уже существующий;
  • Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", ознакомится и согласиться с соглашением подписчика службы Steam и ввести ключ полученный сразу после оплаты;
  • После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её со Steam. Процесс установки (скачивания) занимает около 10-60 минут (в зависимости от имеющегося интернет-канала).