×
.
Помощь Войти


Главная > Игры > Онлайн (MMO) > Rising Force Online

Купить Rising Force Online

Rising Force Online

Жанры: Онлайн (MMO)

Размер файла: 1.7 Гб

В избранное
В данный момент игра не продается, мы можем оповестить Вас о том, когда она вновь появится в продаже

Купить игру Rising Force Online и получить лицензионный ключ к игре Rising Force Online можно на нашем развлекательном портале: описание игры, информация о системных требованиях помогут определиться с покупкой. Преимущества покупки Rising Force Online у нас - моментальная доставка ключа на email, низкие цены, удобная регистрация, круглосуточная техподдержка.

Игра Rising Force Online (RF Online) — детище корейских разработчиков, сделавшая вполне успешную попытку сломать традиционные стереотипы MMORPG мира фэнтези. В результате в Rising Force Online мы получили гремучую смесь традиционного мира фэнтезийных персонажей, анимэшных девочек и киборгов, оснащенных современным вооружением.

Разумеется, Rising Force Online первое время была близка по духу только корейским игрокам, однако в настоящее время Rising Force Online сервера доступны на английском языке и даже в России у нее появился локализатор и издатель.

Основой идеологии Rising Force Online можно назвать PvP. В игре разрешено все, что приведет вас к победе. Можно проводить любые провокации, крушить противника как в открытой дуэли, так и исподтишка, прокачивать своего персонажа за счет новичков – все это способствует поднятию рейтинга, первенство в котором дает, помимо морального удовлетворения, кучу бонусов.

Экономическая модель Rising Force Online подчинена военным интересам. В Rising Force Online для каждой расы существует 2 вида валют – своя и общая. Курс своей валюты по отношению к общей зависит от рейтинга и состояния нации в целом, поэтому любители развлечений типа Forex запросто могут спекулировать на нем. Потратить деньги Rising Force Online можно на оружие, доспехи, взнос при вступлении в гильдию и многое другое. Выбор огромен.