×
.
Помощь Войти

Septerra Core
Septerra Core
Septerra Core
Septerra Core
Septerra Core
16+
Купить Septerra Core

Septerra Core

Жанры: Ролевые (RPG), Steam

Год издания: 1999

Издатель: Topware Interactive

Разработчик: Valkyrie Studio

Локализация: Полностью на английском языке

Дата выхода: 31 октября 1999

В избранное

Купить игру Septerra Core

Купить игру Septerra Core и получить лицензионный ключ к игре Septerra Core можно на нашем развлекательном портале: описание игры, информация о системных требованиях помогут определиться с покупкой. Преимущества покупки Septerra Core у нас - моментальная доставка ключа на email, низкие цены, удобная регистрация, круглосуточная техподдержка.

Мир здесь — не просто очередная зарисовка с непонятными формами рельефа и странными названиями. Игровая вселенная представлена ядром с шестью вращающимися вокруг него пластами земли (куполами). На каждом — свои природные условия, люди, нравы... Между ними курсируют корабли, движимые вечными гостями местных зоосадов хелгаками. Таким образом, игра готова предстать перед вами практически всеми известными науке пейзажами: посттехногненные ямы, нетронутые лапой человеческого развития джунгли, леса с явно свихнувшимися растениями. Живут здесь преимущественно люди. По соседству с ними — вечный друг любого любителя подобного времяпровождения — завернутый в больные фантазии дизайнеров и обращенный спрайтами опыт. За его истреблением вы проведете значительную часть всего отведенного девелоперами для игропроцесса времени.

Инструкция по установке:

  • Скачать и установить Steam (если еще не установлен);
  • Зарегистрировать аккаунт на Steam или войти в уже существующий;
  • Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", ознакомиться и согласиться с соглашением подписчика службы Steam и ввести ключ полученный сразу после оплаты;
  • После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её со Steam. Процесс установки (скачивания) занимает около 10-60 минут (в зависимости от имеющегося интернет-канала).