×
.
Помощь Войти

Сибирь 1+2
Сибирь 1+2
Сибирь 1+2
Сибирь 1+2
Сибирь 1+2
Сибирь 1+2
Сибирь 1+2
Сибирь 1+2
Сибирь 1+2
Сибирь 1+2
Купить Сибирь 1+2

Сибирь 1+2

Жанры: Приключения, Steam

Издатель: Microids

Разработчик: Microids

Локализация: Полностью на английском языке

В избранное

Купить игру Сибирь 1+2

Купить игру Сибирь 1+2 и получить лицензионный ключ к игре Сибирь 1+2 можно на нашем развлекательном портале: описание игры, информация о системных требованиях помогут определиться с покупкой. Преимущества покупки Сибирь 1+2 у нас - моментальная доставка ключа на email, низкие цены, удобная регистрация, круглосуточная техподдержка.

Сибирь

Кейт Уолкер, молодая амбициозная девушка-адвокат из Нью-Йорка, получает задание, которое оказывается её прямым предназначением – ненадолго съездить за подпиской договора о покупке старой фабрики автоматонов, скрытой в альпийских долинах, и сразу вернуться домой, в США.
Принимая это задание, она и подумать не могла, что её жизнь скоро сильно изменится. Во время её экспедиции через Европу, от Западной Европы до далекой Восточной России, она встречает Ганса, создателя невероятных персонажей и локаций, гениального изобретателя, который является последним ключом для раскрытия тайны Сибири. Во время её путешествия сквозь мир и время она узнает ответы на многие вопросы, а сделка, которую она собиралась заключить, превратится в договор с судьбой.

Ключевые особенности

  • Захватывающий сценарий, который выходит за рамки вашего воображения
  • Роскошные и интригующие персонажи с детализированной и реалистичной 3D-атмосферой
  • Ракурсы, движения и обрамления камеры, как в кино
  • Оригинальные и творческие головоломки (полностью объединенные со сценарием)

Сибирь 2

После долгих поисков потерянного наследника в Восточной и Западной Европе, Кейт Уолкер наконец завершила свой долгий трудный путь, получив подпись Ганса Форальберга и заключив тем самым договор о покупке фабрики автоматонов.
Миссия выполнена? Не для этой Нью-Йоркской девушки-адвоката, не ищущей легких путей…
Теперь молодая Кейт Уолкер и старый эксцентричный Ганс Форальберг отправятся в путешествие вместе: в поисках последних легендарных мамонтов Сибири они попадут в самое сердце далекой забытой вселенной. Сюрреалистические поиски Ганса, которые он один начал много лет назад, скоро подойдут к финалу, но они с Кейт столкнутся по пути с гораздо более опасным препятствиями, чем когда-либо прежде, которые проверят их храбрость и решимость.
Далекая и забытая, Сибирь ждет их прибытия…

Ключевые особенности

  • Оригинальный и увлекательный сюжет
  • Роскошные и интригующие новые персонажи с новой, детализированной и реалистичной 3D-атмосферой
  • Полностью объединенные с сюжетом оригинальные головоломки, которые будут проверять навыки игрока на протяжении всей игры