? Войти

SimCity

SimCity

Жанры: Стратегии, Симуляторы, EA Games

Дата выхода игры: 5 марта 2013

Издатель: Electronic Arts

Локализация: Русский язык

Ожидаемая дата выхода: 5 марта 2013

В избранное

SimCity
Купить за 1199 руб. / 1199 бит

Создайте город своей мечты; сделайте правильный выбор в жизни ваших персонажей! Каждое решение имеет реальные последствия. Вкладывайте средства в тяжелую промышленность, и ваш капитал возрастет - но за счет здоровья ваших персонажей, поскольку это ухудшит окружающую среду. Внедряйте экологически благоприятные технологии и улучшайте качество жизни ваших персонажей, рискуя при этом повышением налогов и безработицей. Объединяйтесь с друзьями для решения глобальных вопросов: запуска шаттла, снижения радиоактивных выбросов или постройки парка аттракционов. Вступайте в конкурентную борьбу за право называться самым богатым, самым грязным или самым лучшим местом в международных и региональных таблицах лидеров!

Предлагаем на нашем сайте купить аттестат за 11 класс и 9 класс на бланке ГОЗНАК.

Maxis представляет 16 городов для каждого региона SimCity!

В SimCity возможно создать до 16 городов для каждого региона. Изначально игра рассчитана на совместное использование, так что активными городами можно играть в одиночку, можно – с друзьями, а можно и со всем миром.

С самого начала и по ходу игры вы будете узнавать о регионе все больше сведений: кто здесь еще играет, какие есть активные города, что за работы ведутся и – может быть, самое главное – каковы ресурсы и преимущества,  доступные в  том или ином городском пространстве. Хотите примерить на себя роль угольного барона? Щелкните на одном из доступных вам городов и проверьте, велики ли в этой местности запасы каменного угля.

В этом вся соль игры SimCity – взаимодействие между городами, каждый из которых исполняет особую роль, внося свой вклад в процветание региона. Вы сами решаете, как вам удобнее: играйте в одиночку за весь регион, пригласите друзей вместе обустраивать города или заводите новые знакомства, объявив свой регион открытым.

Особенности игры:

  • Конструируемые миры. Креативный, настраиваемый мир предоставляет уникальные возможности в процессе игры - с забавным тактильным интерфейсом.
  • Проблемы. Горожане обращаются непосредственно к вам; вы единолично решаете, стоит ли отзываться на их просьбы. Прислушаетесь к ним и станете кумиром? Или злоупотребите властью ради славы и богатства?
  • Личные предпочтения. Моделируйте город на свой вкус - курорт с казино, промышленный центр, образовательный анклав. Придайте своему городу уникальный, неповторимый облик!
  • Многопользовательская игра. Скооперируйтесь с друзьями! Сотрудничайте или соперничайте на региональном или международном уровне; распространяйте свое влияние все дальше!
  • Механизм GlassBox. SimCity представляет GlassBox - революционную технологию, позволяющую влиять на жизнь каждого персонажа, управлять городом и даже несколькими городами одновременно.

Инструкция по установке:

  • Скачать и установить Origin (если еще не установлен);
  • Зарегистрировать аккаунт на Origin или войти в уже существующий;
  • Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать код продукта" и ввести ключ, полученный сразу после оплаты;
  • После активации игра появится в списке и Вы сможете скачать её из Origin. Процесс установки (скачивания) занимает около 10-60 минут (в зависимости от имеющегося интернет-канала).

Я ознакомился, больше не показывать