×
.
Помощь Войти

Купить Smarty CRM

Smarty CRM

Категория: Интернет и сеть, CRM-системы

Издатель: Clouds Technologies

Состав товара: Дистрибутив

В избранное
Smarty CRM
500 руб. / 550 бит Купить

Вы руководитель компании или менеджер по продажам. Вы продаёте товары или услуги и стремитесь увеличить продажи. Где вы ведёте контакты? На листочках? Записываете в ежедневник? В Excel? Это уже в прошлом. Позвольте представить принципиально новый продукт – Smarty CRM! Это полноценный и интуитивный инструмент для поддержания лояльности Ваших контрагентов, с помощью которого Вы ведёте базу, устанавливаете напоминания, записываете важные вехи сотрудничества. Он может работать как локально, так и через сервер.

Возможности

  • Бизнес и личные контакты
  • Чаты и сообщения с клиентами и партнерами
  • Цели (система постановки целей)
  • Заметки
  • Ежедневник и органайзер
Наша компания предлагает недорого оформить и купить диплом в москве и в других регионах с доставкой на дом. Наша компания предлагает недорого оформить и купить диплом в москве и в других регионах с доставкой на дом.

Работа с каждым клиентом (хотите вы этого или нет) проходит ряд этапов: установление контакта, выявление потребностей, презентация продукта и т.д. Это азы маркетинга, это всегда так, даже если Вы об этом не задумывались. Smarty CRM позволит увидеть, на каком этапе находится клиент и подскажет о нужных действиях на русском языке.

У Смарти ЦРМ понятный и наглядный интерфейс, продуманные фильтры, удобный поиск – Ваши дела как на ладони.

Создайте напоминание о звонке, встрече всего несколькими прикосновениями. А ваше устройство напомнит об этом событии.

Smarty CRM – это классический бесплатный облачный сервис, позволяющий вести работу online как под Android, так и через web-браузер. Синхронизируйте данные c сервером и будьте уверены, что они никуда не пропадут.

Возникли сложности – пишите нам – мы в кратчайшие сроки поможем разобраться с проблемой или исправим ошибку.

Полюбите свою работу так, как любим её мы!

Купить программу Smarty CRM, и получить лицензионный ключ к Smarty CRM можно на нашем развлекательном портале: описание программы, информация о системных требованиях помогут определиться с покупкой. Преимущества покупки Smarty CRM у нас - это моментальная доставка ключа на email, низкие цены, удобная регистрация, круглосуточная техподдержка.