×
.
Помощь Войти


Главная > Игры > Онлайн (MMO) > Техномагия

Купить Техномагия

Техномагия

Жанры: Онлайн (MMO)

Издатель: PDS plus

В избранное
В данный момент игра не продается, мы можем оповестить Вас о том, когда она вновь появится в продаже

Купить игру Техномагия и получить лицензионный ключ к игре Техномагия можно на нашем развлекательном портале: описание игры, информация о системных требованиях помогут определиться с покупкой. Преимущества покупки Техномагия у нас - моментальная доставка ключа на email, низкие цены, удобная регистрация, круглосуточная техподдержка.

Сайт игры

Регистрация

Онлайн игра Техномагия сумела реализовать в своем сюжете симбиоз между таинственным миром магии и бездушными информационными технологиями будущего. Мир, в котором сошлись в беспощадном сражении двоичная система исчисления и многогранность магических ритуалов. Кто победит Зависит от вас.

В игре Техномагия нам представляется возможность стать участником событий, происходящих на планете, с трудом пережившей Апокалипсис, поставивший людей перед вопросом элементарного выживания. Наша задача – возродить былое могущество человечества, шаг за шагом разгадывая загадки прошлого, пробиваясь через преграды настоящего.

Техномагия позволяет развивать персонажа несколькими путями. Можно отправиться на поиски артефактов, а можно встать на путь конструктора, изобретая новые виды вооружения, которые приближают момент полной победы над врагом.

В игре можно покупать различные предметы и оружие на деньги, которые мы зарабатываем в процессе игры. Можно, конечно, купить игровую валюту игры Техномагия на нашем сайте, если вы хотите добиться результата быстрее, но такой вариант, я думаю, не устроит любителей игрового процесса в этой, без сомнения, достойной представительнице онлайн игр.