×
.
Помощь Войти


Главная > Игры > Онлайн (MMO) > The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited - Imperial Edition

18+
Купить The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited - Imperial Edition

The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited - Imperial Edition

Жанры: Онлайн (MMO), Ролевые (RPG)

Год издания: 2015

Издатель: Bethesda Softworks

Разработчик: Zenimax Online Studios

Локализация: Полностью на английском языке,Немецкий,Французский

Дата выхода: 04 апреля 2015

В избранное

Купить игру The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited - Imperial Edition

Подарить другу 1999 руб. / 2199 бит Купить

Купить игру The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited - Imperial Edition и получить лицензионный ключ к игре The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited - Imperial Edition можно на нашем развлекательном портале: описание игры, информация о системных требованиях помогут определиться с покупкой. Преимущества покупки The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited - Imperial Edition у нас - моментальная доставка ключа на email, низкие цены, удобная регистрация, круглосуточная техподдержка.

Внимание! Ключ не активируется в Steam.

В состав Имперского Издания игры входит:

  • Базовая версия игры The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited;
  • Возможность играть за расу имперцев, участвуя в любом из Альянсов. У имперцев есть собственные специальные бонусы, рецепты, вещи и экипировка.
  • Невероятно прекрасная императорская лошадь белого окраса.
  • Питомец-грязекраб, который будет следовать за вами по пятам, сопровождая вас забавным хлюпаньем.
  • Кольца Мары, позволяющие объединиться с другом и зарабатывать дополнительный опыт при совместной игре.

Впервые за свою двадцатилетнюю историю знаменитая фэнтезийная ролевая игра The Elder Scrolls выходит в онлайн. Отправляйтесь в грандиозное путешествие в одиночку или вместе с друзьями, собратьями по гильдиям и тысячами союзников. Инновационная боевая система позволит полностью погрузиться в сражения, не отвлекаясь на борьбу с интерфейсом. Используйте любое оружие и доспехи, подбирайте умения по вкусу и совершайте героические подвиги, ни в чем не ограничивая себя. К вашим услугам богатства Тамриэля, тайны Морровинда, необъятные каменные джунгли Даггерфолла и многое другое. Впишите свое имя на скрижали истории и вступайте в грандиозные битвы между игроками, ведь в них решается судьба целого мира.

События The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited происходят за тысячу лет до пришествия драконорожденного, на заре эпохи первого императора Тамриэля Тайбера Септима. Три альянса делят между собой сферы влияния на континенте – но пока гремят сражения за власть над Имперским городом, силы тьмы не дремлют и готовятся уничтожить весь мир.

Ключевые особенности

  • Не требуется ежемесячная подписка
  • Купите игру и наслаждайте сотнями часов игрового процесса без необходимости платить ежемесячную абонентскую плату. Доступна опционная покупка дополнительный материалов, также при желании вы можете оформить подписку на программу «ESO Plus», дающую вам полный доступ к все дополнительным материалам, внутри игровые бонусы и ежемесячное начисление «корон», являющихся валютой для внутри игрового магазина «Crown Store». Выбор за вами.
  • В Тамриэле неспокойно, армия мертвых набирает силу. Судьба мира зависит от вас – каждая история уникальна. Подберите собственный ключ к загадкам Тамриэля. Путешествуйте, ориентируясь по внутриигровому компасу, который укажет на все интересные места, поблизости от которых пролегает ваш путь. Спасите мир, положив конец интригам даэдрического принца и его приспешников.
  • Усовершенствованная боевая система Elder Scrolls предлагает собственноручно наносить удары и защищаться от атак противника. Используйте любую экипировку, вне зависимости от класса персонажа. Сформируйте собственный уникальный стиль, благодаря многогранной системе настройки и большому разнообразию особых умений. Играйте так, как вам того хочется.
  • Технология распределенных серверов, используемая в The Elder Scrolls Online, избавит вас от необходимости выбирать конкретный игровой мир. Наоборот – к вашим услугам огромное взаимосвязанное пространство. Игра будет автоматически соединять вас с вашими друзьями, соратниками по гильдии или персонажами, с которыми вам доводилось встречаться ранее. Спешите навстречу приключениям вместе!

Инструкция по использованию ключа активации игры:

  1. Создайте учетную запись на официальном сайте игры или войдите в уже созданную.
  2. На странице учётной записи нажмите на кнопку «REDEEM CODE», введите в поле полученный ключ игры и нажмите кнопку «REDEEM CODE».
  3. Игра активирована, вы можете загрузить дистрибутив игры по ссылке «Download Game», на странице учётной записи игры.