×
.
Помощь Войти


Главная > Игры > Коллекции > Rome: Total War Коллекция

Rome: Total War Коллекция
Rome: Total War Коллекция
Rome: Total War Коллекция
Rome: Total War Коллекция
Rome: Total War Коллекция
Rome: Total War Коллекция
Rome: Total War Коллекция
Rome: Total War Коллекция
Rome: Total War Коллекция
16+
Купить Rome: Total War Коллекция

Rome: Total War Коллекция

Жанры: Коллекции, Стратегии, Steam

Год издания: 2006

Издатель: SEGA

Разработчик: The Creative Assembly

Локализация: Полностью на английском языке

В избранное

Купить игру Rome: Total War Коллекция

Купить игру Rome: Total War Коллекция и получить лицензионный ключ к игре Rome: Total War Коллекция можно на нашем развлекательном портале: описание игры, информация о системных требованиях помогут определиться с покупкой. Преимущества покупки Rome: Total War Коллекция у нас - моментальная доставка ключа на email, низкие цены, удобная регистрация, круглосуточная техподдержка.

Состав издания:

  • Rome: Total War
  • Rome: Total War - Alexander
  • Rome: Total War - Barbarian Invasion

Rome: Total War — это эпическая история становления и расцвета величайшего государства древности — Римской империи. История, главным летописцем которой будешь ты. Возглавь одну из трех самых почитаемых фамилий Рима и начни путь к императорскому трону. Подари гражданам своего государства мир и процветание. Уничтожай врагов и покоряй целые народы, творя новую империю, простирающуюся от дальних пределов Европы до берегов Африки. Не останавливайся ни перед чем в борьбе за власть. Докажи, что ты достойнейший из правителей, разумнейший из политиков и талантливейший из полководцев, и Рим — а вместе с ним и весь мир — будет твоим.

Но на этом история не заканчивается. Официальное дополнение к игре — Barbarian Invasion — позволит игрокам перенестись на сотни лет вперед, в период заката Рима. Выстроив могущественную империю, ты же сможешь стать причиной ее распада. Смени венец цезаря на рогатый шлем неистового варварского вождя и приведи орды воинов к стенам Вечного города. Жги и опустошай, грабь и торжествуй, созидая на развалинах чужого величия новое несокрушимое государство.

Особенности:

  • Продуманный до мелочей тактический режим и масштабные кровавые битвы в полном 3D. Великолепная графика, дающая возможность парить над полем брани на высоте птичьего полета и мгновенно погружаться в самое сердце кровавых побоищ.
  • Легионы отважных воинов, ведомых в бой великими полководцами Ганнибалом и Юлием Цезарем. Послушные вашим приказам сонмы боевых слонов - живых машин смерти, повергающих врага в ужас одним лишь своим видом.
  • Barbarian Invasion - дополнение к Rome: Total War, одной из лучших исторических стратегий.
  • 10 новых фракций – гунны, франки, саксы, готы, а также Западная и Восточная Римские Империи. Ты можешь возглавить любую из них в новой кампании на обновленной глобальной карте!
  • Более 100 новых видов войск, обладающих уникальными способностями, среди которых присутствуют формации «стена щитов» и «еж», метание топоров и возможность переправы через реки.

Инструкция по установке:

  • Скачать и установить Steam (если еще не установлен);
  • Зарегистрировать аккаунт на Steam или войти в уже существующий;
  • Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", ознакомиться и согласиться с соглашением подписчика службы Steam и ввести ключ полученный сразу после оплаты;
  • После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её со Steam. Процесс установки (скачивания) занимает около 10-60 минут (в зависимости от имеющегося интернет-канала).