? Войти


Главная > Программы > CMS > WebSite X5 EVOLUTION (электронная версия) 9.0

WebSite X5 EVOLUTION (электронная версия) 9.0

WebSite X5 EVOLUTION (электронная версия) 9.0

Категория: CMS

В избранное
WebSite X5 EVOLUTION (электронная версия) 9.0 - Электронная лицензия/ключ
Купить за 2490 руб. / 2490 бит

WebSite X5 EVOLUTION — самый простой способ создания профессиональных веб-сайтов, блогов и интернет-магазинов. Данный инструмент содержит обширный спектр возможностей и настроек, которые позволят создать великолепный сайт с максимально широкой функциональностью.

Основные возможности WebSite X5 Evolution 9:

  • Ваш собственный dot.com и 3 Гбайт свободного пространства
  • интернет-магазин с оплатой по кредитной карте
  • блог с подкастом и видеокастом
  • внутренний поиск по веб-сайту
  • формы сообщений для электронной почты с фильтрами для борьбы со спамом
  • новости и RSS-канал
  • может использоваться в Web 2.0
  • видео, звук и Flash-анимация
  • встроенный контент
  • области зарегистрированных пользователей с регистрационным именем и паролем</p>
  • многоязычные сайты
  • Новинка! Установка стала проще и больше не требует код разблокировки, который ранее присылался по электронной почте
  • Новинка! При запуске программы отображается новый, более простой и понятный пользовательский интерфейс: настройки окон и панелей были реорганизованы, чтобы сделать их еще функциональнее; кроме того появилось множество возможностей для предварительного просмотра
  • Новинка! Благодаря новому дизайну интерфейса и возможности свободно изменять размер окна программы, и даже разворачивать его во весь экран, работа над проектом значительно упрощается. Теперь вы можете работать быстрее и точнее
  • Новинка! Другим важным нововведением версии 9 является окно Предпочтения, где можно задать ряд общих настроек рабочего режима программы, как, например, время и способ создания резервных копий и работа встроенного браузера с изображениями для предпросмотра.

Секрет WebSite X5 заключается в том, что он не заставит тратить время на изучение сложного программного обеспечения, нужно просто выполнить 5 шагов. Каждый шаг настроен так, чтобы добиться поистине профессиональных результатов при минимальных усилиях. Теперь не нужно платить компании, разрабатывающей дизайн веб-сайтов, ведь у вас есть WebSite X5! Вы легко станете гуру по созданию веб-сайтов!

  1. Выберите дизайн сайта из 1400 шаблонов или создайте дизайн с нуля.
  2. Создайте макет веб-сайта, решите, какую информацию представить.
  3. Введите контент, перетаскивая мышью добавляемые слова, изображения, звуки, видео и многое другое.
  4. Выберите дополнительные функции, которые должны быть включены: интернет-магазин, блоги, RSS-каналы, зарезервированные области, страницы приветствия.
  5. Разместите веб-сайт в сети Интернет при помощи встроенного FTP-клиента.


Шаблоны с дизайном страниц встроены в WebSite X5. Все, что нужно пользователю сделать — это перетащить объекты для создания страниц. С выбором объектов на сайт — начиная с видео (с поддержкой YouTube), галерей изображений, интегрированной электронной коммерции с такими партнерами, как PayPal, подкастов и RSS содержания, заканчивая видео и анимацией Shockwave Flash — создание профессионального веб-сайта не может быть легче.

WebSite X5 включает в себя много великолепных инструментов, таких, как встроенный редактор изображений, что делает ненужным использование внешних графических программ. С автоматическим компрессором изображений картинки автоматически сжимаются и меняют размер для интернета — нет необходимости в каких-либо внешних программах для оптимизации изображения.

WebSite X5 генерирует весь код программирования, подключается к провайдеру и закачивает готовый сайт в течение нескольких минут. Огромным преимуществом X5 является то, что пользователям не требуется никакого предшествующего опыта в веб-разработке, программировании и дизайне для использования программы и создания веб-сайта. Однако, пользователи, которые уже имеют опыт создания сайта, смогут легко использовать свои навыки.

И, наконец, WebSite X5 позволяет пользователям опубликовать проект непосредственно в сети Интернет, без использования внешних FTP программ.

Я ознакомился, больше не показывать