×
.
Помощь Войти


Главная > Игры > Казуальные игры > Interstellar Logistics Inc.

Interstellar Logistics Inc.
Interstellar Logistics Inc.
Interstellar Logistics Inc.
Interstellar Logistics Inc.
Interstellar Logistics Inc.
Interstellar Logistics Inc.
Interstellar Logistics Inc.
Купить Interstellar Logistics Inc.

Interstellar Logistics Inc.

Жанры: Казуальные игры, Steam

Год издания: 2016

Издатель: Immanitas Entertainment GmbH

Разработчик: Exalted Guy Interactive

Локализация: Полностью на английском языке

Дата выхода: 16 августа 2016

В избранное

Купить игру Interstellar Logistics Inc.

Подарить другу 129 руб. / 142 бита Купить

Купить игру Interstellar Logistics Inc. и получить лицензионный ключ к игре Interstellar Logistics Inc. можно на нашем развлекательном портале: описание игры, информация о системных требованиях помогут определиться с покупкой. Преимущества покупки Interstellar Logistics Inc. у нас - моментальная доставка ключа на email, низкие цены, удобная регистрация, круглосуточная техподдержка.

Interstellar Logistics Inc - это научная экшн логическая игра основанная на гравитации. Каждый уровень имеет несколько способов для достижения конечной точки. Наряду с целью достижения конечной точки есть шесть спутников слежения на каждом уровне. Чтобы полностью закончить уровни вы должны поразить все спутники. Испытание заключается в поиске пути, по которому контейнер должен ехать, чтобы поразить все спутники и достичь конечной точки.

Если контейнер будет уничтожен весь прогресс сбрасывается и вы будете должны попробовать еще раз. Вы должны стрелять объектами с точки А к точке Б используя гравитацию планет, звезд и черных дыр. В игре разработчики обещают вам более 250 уровней с постоянно возрастающей сложностью, несколько сцен для разблокировки, по мере того как игрок разблокирует уровни, разнообразие музыки на уровнях, а также достижения Steam. На данный момент в игре присутствуют 75 завершенных и полностью проверенных уровней. Игра разработана и выпущена компанией Exalted Guy Interactive.

Инструкция по установке:

  • Скачать и установить Steam (если еще не установлен);
  • Зарегистрировать аккаунт на Steam или войти в уже существующий;
  • Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", ознакомиться и согласиться с соглашением подписчика службы Steam и ввести ключ полученный сразу после оплаты;
  • После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её со Steam. Процесс установки (скачивания) занимает около 10-60 минут (в зависимости от имеющегося интернет-канала).